инна ш.
Хочу выразить слова благодарности адвокату Марченко Виталию Сергеевичу за его профессионализм.Очень внимательный,знающий действующее законодательство,добросовестно выполняющий свою работу.В результате были получены положительные судебные решения по незаконно примененным ко мне дисциплинарным взысканиям.Для меня это крайне важно,т.к.я являюсь муниципальным служащим.Кроме этого,он юридически сопровождает меня по моему основному жилищному вопросу.Составляет иски,ходатайства,запросы,обращения на высочайшем профессиональном уровне.Результат-я ещё не выселена из квартиры.Его взвешенные действия позволяют мне надеяться на положительный результат по этому вопросу.Обращаюсь к Виталию Сергеевичу по разного рода вопросам,возникающим в процессе жизни.Всегда получаю развернутый,аргументированный ответ и нужную мне рекомендацию,как поступить.Очень довольна результатами нашей совместной работы.Иски в Верховный и Конституционный Суд РФ составляются по существу,не размыто,четко,что приводит к положительным результатам.И,что немаловажно,Виталий Сергеевич обладает добрым сердцем и желанием разобраться нюансах !